
Женские однотонные шорты льняные
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские однотонные короткие шорты с карманами льняные
Женские летние короткие шорты из льна. Пояс на резинке и есть кармашки. Есть в цветах: черный, белый, серый. Ткань – лен.
Примерные измерения для размеров 42-44:
- пояс 62 см
- обхват бедер 94 см
- длина 31 см
Примерные измерения для размеров 44-46:
- пояс 66
- обхват бедер 98
- длина 32
Примерные измерения для размеров 46-48:
- пояс 70см
- обхват бедер 102 см
- длина 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина шорт от линии талии | 31 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лен |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лен |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




