Женский реглан Funny утепленный
Женский утепленный реглан на длинном рукаве. Модный реглан с круглым вырезом и ярким принтом.
- Размер 42-44, 44-46
- Ткань : турецкая трехнитка-диагональ без флиса ( 90% хлопок , 10 % эластан).
- Качество - премиум
- Цвет: чёрный, белый, розовый.
Замеры для 42-44
- Объём груди 108 мм
- Длина 57 см
- Рукав (от горловини) 69 см
Замеры для 44-46
- Объём груди 110 см
- Длина 58 см
- Рукав( от горловини) 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Реглан |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват груди | 108 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






