Женское зимние базовое худи оверсайз с капюшоном на флисе
Женское базовое худи оверсайз с капюшоном утепленное флисом и с карманом кенгуру.
- Ткань: турецкая трехнить на флисе премиум качества (90% хлопок, 10% эластан). НЕ кашлатится, очень рыхлая и приятная к телу!!!
- Капюшон двойной, манжеты и пояс с турецкой рыбаной!
- Размер единственный.
- Цвета: черный, беж, графит, серый.
Ориентировочные замеры:
- ОГ 128
- длина 68
- резинка 118
- Рукав от горловины 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Вид утеплителя | Флис |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



