
Женское худи Yes I'm Cold с капюшоном Серый, 46/48
725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴