
Женские однотонные штаны льняные Серый, 44/46
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские однотонные короткие штаны с карманами льняные
Женские летние штаны из льна. Пояс на резинке и есть кармашки. Есть в цветах: черный, белый, серый. Ткань – лен.
Примерные измерения для размеров 42-44:
- пояс 62 см
- обхват бедер 94 см
- длина 95см
- шаговый шов 70см
Примерные измерения для размеров 44-46:
- пояс 64см
- обхват бедер 96см
- длина 96см
- шаговый шов 70.5см
Примерные измерения для размеров 46-48:
- пояс 66см
- обхват бедер 98см
- длина 97см
- шаговый шов 71см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴