
Женское худи с капюшоном и карманом Черный, 42/44
610 ₴
- В наличии
- Код: 70
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское худи с карманом на груди и капюшоном
Женское утепленное худи на длинном рукаве с капюшоном. Модное худи с декором в виде кармана на груди.
- Размер 42-44, 44-46
- Ткань : турецкая двунить премиального качества (90% хлопок, 10% эластан), не лохматится, приятная на ощупь, тянется.
- Качество - ТОП!
- Цвет: фрезовый, черный, белый
Замеры для 42-44
- Обьём груди 98 мм
- Длина 63 см
- Рукав 56 см
Замеры для 44-46
- Обьём груди 102 см
- Длина 64 см
- Рукав 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват груди | 98 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

