
Женская футболка с принтом It's Fine Белый, 46-48
290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 46-48 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴