Женская футболка с принтом Тogether оверсайз на коротком рукаве
Женская футболка оверсайз с ярким принтом и коротким рукавом. Есть в цветах: черный, белый.
Примерные измерения для размеров 40-46:
- обхват грудей- 108 см
- длина - 65см
- рукав - 23 см
Состав ткани у футболки турецкий кулир - 95% хлопок, 5% эластан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 108 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





