Женские однотонные шорты-юбка с карманами
Женские летние короткие шорты-юбка. Пояс на резинке и есть кармашки. Есть в цветах: черный, белый, серый, розовый. Ткань – турецкая петля премиум качества (90% хлопок, 10% эластан).
Примерные измерения для размеров 42-44:
- пояс 62 см
- обхват бедер 92 см
- длина 31 см
Примерные измерения для размеров 44-46:
- пояс 64
- обхват бедер 94
- длина 32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина шорт от линии талии | 31 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
