Женский белый свитшот в черную полоску без капюшона
Женский утепленный белый свитшот в черную полоску с круглым вырезом.
- Качество 🔥🔥🔥
- Размеры: 42-44, 44-46
- Ткань: турецкая двунитка премиум качества (90% хлопок, 10% эластан). Не кашлатится, приятна на ощупь.
Ориентировочные замеры для 42-44:
- ОГ 108
- длина 63
- плечо 18
- рукав 55
- ОГ 110
- длина 64
- плечо 19
- рукав 56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват груди | 108 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








