
Оверсайз женское худи с капюшоном и карманом от Taboo Cloth (оригинал) Белый, M
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 063-06-77
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🌟 Стильные худи из натурального хлопка! 🌟
Откройте для себя наши невероятные худи, сочетающие комфорт и стиль!
🖤 Черное худи: Идеальный выбор для тех, кто любит классический стиль. Оно легко сочетается с любой одеждой и подходит для любого случая – от прогулок до вечеринок.
🤍 Белое худи: Свежий и современный вариант, который придаст вашему образу легкости и элегантности. Прекрасно смотрится с леггинсами или джинсами.
✨¦Преимущества:
Изготовлены из мягкого дышащего материала, что обеспечивает максимальный комфорт.
Универсальный крой, подходящий для любой фигуры.
Легко сочетается с другими элементами гардероба.
Не упустите возможность обновить свой гардероб! Заказывайте сейчас и будьте в тренде! 💖
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 98 см |
| Цвет | Белый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




